Войти на сайт, если вы зарегистрированы | Зарегистрироваться

+7(3812) 53-11-57

Toyota Land Cruiser 200

 
 
22.06.2009

Toyota Land Cruiser 200

В последнее время заметна тенденция на так называемую «Stock»-инсталляцию, когда работы по установке аудиоаппаратуры ведутся с минимальным вмешательством в архитектуру салона. И это абсолютно оправдано, ведь чем дороже автомобиль, тем трепетнее и бережнее отношение владельца к нему.

Совсем недавно в компанию «Аларм-Сервис» обратился владелец внедорожника Toyota Land Cruiser 200. Хозяин машины попросил инсталлировать аудиосистему без изменения салона, чтобы все установленные компоненты можно было легко демонтировать. К этому вопросу специалисты лаборатории звука подошли тщательно. Так как заводская аппаратура не устраивала владельца, было решено в штатные места вмонтировать более качественную технику. Так появились трехполосная фронтальная акустика, двухполосный тыл и динамик центрального канала. Усилители Focal и Pioneer скрыли от посторонних глаз под передними сидениями, а на передней панели появилось мультимедийное головное устройство JVC. Чтобы добавить в звучание системы глубину низких частот, заказчик изъявил желание установить «тактильный» бас, без переделки 3 ряда сидений. Поэтому была разработана специальная несущая конструкция в нижней части пятой двери, где и расположились два сабвуфера Pioneer.

В итоге салон автомобиля абсолютно не пострадал. Кстати сказать, это не первая машина, инсталлированная специалистами компании «Аларм-Сервис» в подобном ключе. Ты не видишь, что и как установлено, только слышишь звуки любимых мелодий.

  

  

Назад в раздел

Аларм-Сервис